Экстримизм - угроза обществу
Экстримизм - угроза обществуЭкстримизм - угроза обществу

Прокуратура Хакасии - в социальных сетях
от 14 февраля 2024 года
Прокуратура Хакасии - в социальных сетяхПрокуратура Хакасии - в социальных сетях

Волонтеры местного самоуправления
от 12 января 2024 года
Волонтеры местного самоуправленияВолонтеры местного самоуправления

Ваши действия при угрозе совершения теракта
от 25 декабря 2023 года
Ваши действия при угрозе совершения терактаВаши действия при угрозе совершения теракта

Порядок использования открытого огня и разведения костров
от 19 сентября 2023 года
Порядок использования открытого огня и разведения костров

от 18 июля 2023 года
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также  в образовательные организации ФСБ России. Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена  на сайте: анкета-алакуртти.рф; О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф. Дополнительная информация по телефону: 88153353142.Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России. Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф; О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф. Дополнительная информация по телефону: 88153353142.

от 26 мая 2023 года

Опасная пиротехника!
от 26 декабря 2022 года
Опасная пиротехника!