Новость

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России. Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф; О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф. Дополнительная информация по телефону: 88153353142.
от 18 июля 2023 года
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также  в образовательные организации ФСБ России. Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена  на сайте: анкета-алакуртти.рф; О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф. Дополнительная информация по телефону: 88153353142.
фото новости

в образовательные организации ФСБ России.

Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена
на сайте: анкета-алакуртти.рф;

Дополнительная информация по телефону: 88153353142.